Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Для крупнейших налогоплательщиков проведён семинар

Для крупнейших налогоплательщиков проведён семинар

23.10.2013
УФНС по Липецкой области

 Сотрудники Межрайонной ИФНС России по крупнейшим налогоплательщикам по Липецкой области провели очередной семинар по актуальным вопросам налогового администрирования.

С докладом выступила заместитель начальника инспекции Л.В. Колыбелкина, которая  рассказала о контролируемых сделках и порядке взаимодействия налогоплательщиков и налоговых органов по данному вопросу.

Представители предприятий были ознакомлены с критериями, по которым лица признаются взаимозависимыми, с механизмом уведомления налогового органа о совершаемых ими контролируемых сделках. В ходе встречи налогоплательщикам напомнили о том, что срок представления информации о таких сделках за 2012 год истекает 20 ноября 2013 года.   

Также на семинаре рассмотрены вопросы об изменениях законодательства о досудебном урегулировании налоговых споров, порядка заполнения платежных поручений.

Налогоплательщики познакомились с возможностями сервиса «Личный кабинет налогоплательщика юридического лица».

По завершении семинара все участники получили буклеты с информационными материалами о сервисах ФНС России.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок