
Новости / Новости ФНС / Налоговые органы Пензенской области приглашают налогоплательщиков на семинары
Налоговые органы Пензенской области приглашают налогоплательщиков на семинары
Управление Федеральной налоговой службы по Пензенской области доводит до налогоплательщиков график бесплатных семинаров, проводимых Инспекциями ФНС России Пензенской области в ноябре 2013 года.
Семинары проводятся на самые актуальные темы о налогах и сборах, на которых специалисты налоговых органов ответят на все интересующие налогоплательщиков вопросы, проинформируют об изменениях в налоговом законодательстве.
Семинары проводятся как для физических лиц, так и для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц. Предприниматели и юридические лица смогут узнать о порядке представления отчетности по телекоммуникационным каналам связи, применении ККТ при осуществлении наличных денежных расчетов с населением, о преимуществах специальных налоговых режимов и многое другое.
Физическим лицам на семинарах расскажут об особенностях исчисления и уплаты имущественных налогов, электронных сервисах ФНС России, о налоговых вычетах по налогу на доходы физических лиц.
Специалисты налоговых органов области уделяют большое внимание организации и подготовке семинаров, чтобы налогоплательщики были удовлетворены качеством получаемой информации.
Ждем вас на семинарах!
Комментарии