Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / На семинаре с инспекциями обсуждены вопросы информационной работы с налогоплательщиками

На семинаре с инспекциями обсуждены вопросы информационной работы с налогоплательщиками

22.10.2013
УФНС по Волгоградской области

21 октября 2013 года состоялся семинар для инспекций Волгоградской области на тему: «Организация работы с налогоплательщиками в 2012-2013 годах. Основные направления развития на 2014 год». В качестве слушателей в семинаре приняли участие заместители начальников инспекций, начальники отделов работы с налогоплательщиками.

На семинаре подведены итоги работы с налогоплательщиками в 2012 и 2013 годах, а также определены основные задачи информационной работы на текущий год.

Отдельно рассмотрены вопросы, связанные с подготовкой Дней открытых дверей для налогоплательщиков – физических лиц по вопросам уплаты имущественных налогов, а также проведением информационно-разъяснительной кампании по вопросам представления деклараций по НДС в электронной форме по ТКС и перехода на усиленную квалифицированную электронную подпись.

В развитие темы семинара были обсуждены вопросы, касающиеся внедрения и применения фирменного стиля ФНС России.

Кроме того, особое внимание уделено официальному сайту Управления, а именно, работе электронных сервисов, качеству и своевременности предоставляемой для размещения новостной информации, а также совершенствованию взаимодействия со СМИ в рамках проведения информационно-разъяснительной работы с налогоплательщиками.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок