Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / У тюменских налоговиков сменилось руководство

У тюменских налоговиков сменилось руководство

22.10.2013
УФНС по Тюменской области

Тамара Зыкова с 21 октября 2013 года исполняет обязанности руководителя УФНС России по Тюменской области.

С 2012 года Тамара Александровна занимала должность заместителя руководителя. 21 октября ее в новом статусе представил коллективу налоговых органов Тюменской области начальник Межрегиональной инспекции ФНС России по Уральскому федеральному округу Дмитрий Журавлев.

В ходе совещания он отметил, что Тамара Александровна имеет богатый опыт работы в финансовой системе региона. В налоговой службе работает с момента ее образования – с 1990 года. В 2002 году возглавила Межрайонную ИФНС России №6 по Тюменской области. С 2007 по 2012 годы руководила ИФНС России по г. Тюмени №2. 13 июня 2012 года была назначена заместителем руководителя УФНС России по Тюменской области.

Т.А. Зыкова награждена почетной грамотой ФНС России, и отмечена наградой «Отличник налоговой службы». Имеет классный чин – советник государственной гражданской службы 1 класса.

Д.Е. Журавлев также обратил внимание коллектива на приоритетные задачи ведомства и важность достижения плановых показателей. В частности, тюменским налоговикам он посоветовал тщательней работать над устранением налоговой задолженности и повышать эффективность контрольной работы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок