Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сроки уплаты имущественных налогов приближаются

Сроки уплаты имущественных налогов приближаются

19.10.2013
УФНС по Приморскому краю

Сотрудники Управления Федеральной налоговой службы по Приморскому краю напоминают жителям края, имеющим в собственности земельные участки, транспортные средства, квартиры, гаражи, жилые дома, дачи, иные строения и помещения о том, что сроки уплаты имущественных налогов с физических лиц за 2012 год истекают в ноябре 2013 года:

транспортного налога — не позднее 5 ноября,

налога на имущество физических лиц — не позднее 1 ноября,

земельного налога — в сроки, установленные нормативными актами органов местного самоуправления по месту нахождения земельных участков.

Обращаем внимание жителей Приморского края, что сроки уплаты каждого налога указаны в едином налоговом уведомлении.   Сотрудники налоговых органов Приморья призывают налогоплательщиков не откладывать выполнение обязательств по уплате налогов на последний день, ведь при получении налоговых уведомлений и квитанций уплатить указанные суммы налогов можно досрочно.

Также все сведения о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества налогоплательщики могут узнать с помощью Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». Для получения регистрационной карты и доступа к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» необходимо лично обратиться в любую инспекцию ФНС России, независимо от места постановки на учет.

Отметим, что пользователи сервиса могут обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию. Приглашаем Вас оценить все преимущества электронных услуг ФНС России в разделе «Электронные услуги».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок