Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Министерстве сельского хозяйства края состоялось заседание межведомственной комиссии

В Министерстве сельского хозяйства края состоялось заседание межведомственной комиссии

17.10.2013
УФНС по Хабаровскому краю

В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Хабаровского края состоялось заседание межведомственной территориальной комиссии по финансовому оздоровлению сельскохозяйственных товаропроизводителей региона.

В комиссии принял участие заместитель руководителя Управления ФНС России по Хабаровскому краю Константин Иванович Себякин.

На заседании были рассмотрены вопросы предоставления дополнительной отсрочки погашения реструктуризированной задолженности в связи с прошедшим в крае наводнением, исключение организаций (в связи с невыполнением условий реструктуризации) из программы финансового оздоровления.

В ходе межведомственной комиссии были заслушаны отчеты руководителей предприятий, допустивших снижение показателей финансового состояния и группы финансовой устойчивости за 2012 год.

По итогам заседания территориальной межведомственной комиссии двум организациям предоставлена дополнительная отсрочка погашения долгов на два года.

Участникам финансового оздоровления, допустившим снижение финансового состояния, рекомендовано до 1 декабря 2013 года разработать мероприятия по улучшению их финансового состояния, по четырем налогоплательщикам расторгнуты соглашения о реструктуризации долгов (в связи с невыполнением условий).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок