Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Алтайская книжка-раскраска вошла в число лучших проектов о налогах

Алтайская книжка-раскраска вошла в число лучших проектов о налогах

15.10.2013
УФНС по Алтайскому краю

В рамках семинара Федеральной налоговой службы, посвященного организации работы с налогоплательщиками, который проходил в Подмосковье 7-8 октября, состоялась Ярмарка успешных проектов, на которой сотрудники межрегиональных инспекций ФНС России по федеральным округам, межрегиональных инспекций ФНС России по крупнейшим налогоплательщикам, УФНС России по субъектам Российской Федерации представили свои достижения и разработки в области взаимодействия с налогоплательщиками.

Алтайский край представил памятку по досудебному аудиту, путеводители по официальному сайту и по сервисам налоговой службы, учебник по налогам для школьников, раскраску о налогах, газету "Мой налоговый советник" и другую продукцию. Коллеги высоко оценили разработки Алтайского края в области работы с налогоплательщиками, особый интерес вызвала игра-ходилка, которая дает возможность ребенку получить первое представление о налогах.

Начальник Управления информационных технологий ФНС России Т.В. Матвеева поблагодарила сотрудников региональных отделов работы с налогоплательщиками за информационную работу и отметила, что за годы проведения Ярмарки уровень информационных материалов значительно вырос.

"Нам очень приятно, что этой деятельностью вы занимаетесь с удовольствием, осознаете ее важность, а налогоплательщики высоко оценивают ваши проекты", - сказала Татьяна Владимировна.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок