
Новости / Новости ФНС / «Прямая линия» для налогоплательщиков по вопросу уплаты имущественных налогов
«Прямая линия» для налогоплательщиков по вопросу уплаты имущественных налогов
В рамках социального проекта газеты «Тульские известия» 10 октября 2013 года с 12:00 до 13:00 «прямую линию» по вопросу уплаты имущественных налогов физических лиц проведет заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Тульской области Галина Васильевна Кожевникова.
Изменились ли сроки уплаты имущественных налогов физическими лицами в этом году? Что делать, если Вы не согласны с указанной суммой? Что делать, если Вы не получили налоговое уведомление? Как быть, если имущество зарегистрировано в разных налоговых инспекциях? Можно ли оплатить налоги через интернет?
Вопросы можно задать предварительно по телефону 8(4872)35-16-99 ли прислать в редакцию на электронную почту gazeta71@gmail.com.
Комментарии