Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Мончегорские налоговики подключили сотрудников банка к «Личному кабинету»

Мончегорские налоговики подключили сотрудников банка к «Личному кабинету»

25.09.2013
УФНС по Мурманской области

В рамках проведения информационной кампании по популяризации интерактивного сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» специалисты налоговой инспекции г. Мончегорска провели ликбез с сотрудниками одного из отделений коммерческого банка. Налоговики рассказали о возможностях сервиса и порядке получения доступа к нему.

Более половины сотрудников банка сделали свой выбор в пользу современных технологий и подали заявки на подключение к электронной услуге «Личный кабинет», которая позволяет получать актуальную информацию о своих объектах имущества и транспортных средствах, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат, о задолженности по налогам перед бюджетом. С помощью сервиса также можно распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату имущественных налогов, совершать оплату в режиме онлайн.

По словам начальника отдела регистрации, учета и работы с налогоплательщиками ИФНС России по г. Мончегорску Мурманской области А.А. Волковой, все больше налогоплательщиков обращаются с заявками на подключение к данному сервису. «Осенний «бум» в первую очередь связан с приближением срока уплаты имущественных налогов физическими лицами, - поясняет Александра Волкова. – Многие жители города Мончегорска имеют в собственности имущество, находящееся за пределами города и Мурманской области, часто не знают о суммах начисленного им налога или не имеют возможности получить налоговое уведомление и с радостью принимают предложение получить доступ к сервису, где все эти данные можно с легкостью отследить». Тем налогоплательщикам, у которых нет доступа к сети Интернет, налоговики предлагают подать заявку на подключение к сервису и в дальнейшем пользоваться гостевыми компьютерами, установленными в операционном зале инспекции.   new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Мончегорские налоговики подключили сотрудников банка к «Личному кабинету»', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".

   

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок