Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более ста сотрудников Администрации Барнаула подключились к «Личному кабинету» на семинаре МИФНС № 15

Более ста сотрудников Администрации Барнаула подключились к «Личному кабинету» на семинаре МИФНС № 15

23.09.2013
УФНС по Алтайскому краю

Сотрудники Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 15 по Алтайскому краю проводят работу с налогоплательщиками по популяризации электронных услуг, представленных на официальном сайте ФНС России и УФНС России по Алтайскому краю. На прошлой неделе Инспекцией проведен семинар с сотрудниками Администрации г. Барнаула.

Особое внимание было уделено Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», ведь с его помощью плательщики могут получать актуальную информацию о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, о наличии переплат и задолженностей по налогам, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей (до наступления срока уплаты), оплачивать налоговую задолженность и налоговые платежи, а также обращаться в налоговые органы без личного визита.

В преддверии приближающего срока уплаты имущественных налогов за 2012 год «Личный кабинет» становится наиболее актуальным. Напомним, что срок уплаты имущественных налогов – не позднее 1 ноября 2013 года.

По результатам проведенного Инспекцией семинара к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» подключено более 100 налогоплательщиков.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок