Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций обсудили на комиссии по мобилизации доходов

Результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций обсудили на комиссии по мобилизации доходов

04.09.2013
УФНС по Республике Карелия

4 сентября руководитель Управления ФНС России по Республике Карелия Вячеслав Масалкин принял участие в комиссии по мобилизации дополнительных налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Республики Карелия. На заседании обсуждались результаты финансово-хозяйственной деятельности организаций торговли за 2012 год и истекший период 2013 года.

Поступление в консолидированный бюджет Российской Федерации от организаций торговли, состоящих на учете в налоговых органах республики, составило в 2012 году  -  2419,3 млн.рублей, в 1 полугодии 2013 года – 1327,3 млн.рублей. В том числе в консолидированный бюджет Карелии поступление составило в 2012 году - 1747,2 млн.рублей, в 1 полугодии 2013 года – 976,0 млн.рублей.

Также особое внимание на заседании было уделено рассмотрению состояния расчетов по налоговым и неналоговым платежам в консолидированный бюджет республики и страховым взносам в государственные внебюджетные фонды организаций-недоимщиков.

По результатам проведенного совещания членами комиссии был принят ряд определенных решений, направленных на упорядочение и увеличение объемов финансовых поступлений от организаций торговли. 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок