Новости / Налогообложение / Имущественные налоги: порядок уплаты
Имущественные налоги: порядок уплаты
До наступления крайнего срока уплаты налога на имущество физических лиц осталось менее двух месяцев
03.09.2013В среду, 4 сентября, в 13.00 в Международном мультимедийном пресс-центре «РИА Новости» (Москва, Зубовский б-р, д. 4) состоится пресс-конференция.
Как сообщает пресс-служба УФНС по городу Москве, в ходе мероприятия представители УФНС России по г. Москве расскажут о порядке уплаты имущественных налогов (за квартиру, жилой дом, земельный участок, автомобиль и т.п.), о действующих в Москве льготах, а также об изменении с 1 января 2013 года кадастровой стоимости земельных участков и об особенностях исчисления транспортного налога на дорогие автомобили.
В пресс-конференции примут участие:
– начальник отдела налогообложения физических лиц № 2 Управления Федеральной налоговой службы по г.Москве по г. Москве Александр МЕНЬКОВ;
– заместитель директора Института налогового менеджмента и экономики недвижимости НИУ ВШЭ Татьяна ШКОЛЬНАЯ;
– исполнительный директор Центра налогового администрирования и финансового управления РАНХиГС при Президенте РФ Джамиля ШАКИРОВА;
– директор Центра налогового планирования и консультирования Института налогового консультирования Татьяна МЕХОВА.



