Новости / Новости ФНС / Оценить достоинства "Личного кабинета налогоплательщика" можно в тестовом режиме
Оценить достоинства "Личного кабинета налогоплательщика" можно в тестовом режиме
Более шести тысяч жителей Новгородской области уже являются пользователями Интернет-сервиса ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Для тех, кто еще не принял решения о подключении и не стал его пользователем, ФНС России разработала демо-версию Сервиса, с помощью которой любой интернет пользователь от имени тестового налогоплательщика может попробовать все функциональные возможности сервиса: посмотреть, какими сведениями об имущественных объектах физического лица располагает налоговый орган, какие налоги исчислены к уплате, на каком этапе камеральная проверка декларации по форме 3-НДФЛ и какие приняты решения по её результатам.
Для входа в демонстрационную версию необходимо ввести идентификационные данные:
логин - 000000000000 (двенадцать нолей)
пароль - произвольные символы. Всю необходимую информацию о порядке подключения к Интернет-сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» можно узнать на стартовой странице Сервиса. Предлагаем опробовать сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц"


