Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 88 налогоплательщиков Карелии заявили в своих декларациях доходы свыше 10 миллионов рублей

88 налогоплательщиков Карелии заявили в своих декларациях доходы свыше 10 миллионов рублей

02.09.2013
УФНС по Республике Карелия

С начала года жителями Карелии в налоговые органы республики представлено 47260 деклараций о доходах Сумма налога, заявленная физическими лицами к уплате в бюджет, составляет свыше 93 миллионов рублей.

74 гражданина республики показали в налоговых декларациях доход за 2012 год от 10 до 100 миллионов рублей, в 14 декларациях налогоплательщиками заявлен доход от 100 до 500 миллионов рублей.

Более чем в 31 тысяче деклараций граждане заявили свое право на получение имущественных и социальных налоговых вычетов на общую сумму 7049 миллионов рублей, что на 32% превышает сумму налоговых вычетов, заявленную физическими лицами в прошлом году. Сумма налога, заявленная налогоплательщиками к возврату из бюджета в декларациях о доходах 2012 года, составила 425 миллионов рублей.

Напоминаем, что граждане, претендующие на получение налоговых вычетов, могут подать декларацию в течение всего года, подавая декларации и документы для получения вычетов за предшествующие 3 года – 2012, 2011, 2010. Заполнить декларацию можно с помощью специальной программы, размещенной на Интернет-сайте Управления ФНС России по Республике Карелия по адресу www.r10.nalog.ru - «Декларация 2010», «Декларация 2011», «Декларация 2012.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок