Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Своевременно сдавайте налоговые декларации

Своевременно сдавайте налоговые декларации

29.08.2013
УФНС по Забайкальскому краю

27 августа в Межрайонной ИФНС России № 8 по Забайкальскому краю состоялось очередное заседание комиссии по легализации объектов налогообложения под председательством заместителя начальника инспекции Т.В. Петраковской.

На комиссии обсуждались вопросы снижения налогоплательщиками задолженности по обязательным платежам. Особое внимание было уделено налогоплательщикам – физическим лицам, обязанным задекларировать полученный доход в 2012 году и не представившим налоговую декларацию в установленный срок. На комиссии присутствовали 45 приглашенных по данному вопросу лиц, из которых более 20 представили пояснения и декларации по форме 3-НДФЛ.

Налоговые органы Забайкальского края напоминают, что узнать о своей задолженности налогоплательщики могут на сайте УФНС России по Забайкальскому краю www.r75.nalog.ru, с помощью онлайн–сервиса «Узнай свою задолженность» или лично, обратившись в Межрайонную ИФНС России по Забайкальскому краю (г. Чите) по месту постановки на учет. Сведения о возбуждении исполнительного производства можно посмотреть на сайте УФССП России по Забайкальскому краю – www.r75.fssprus.ru.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок