Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» становится все более популярным

«Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» становится все более популярным

29.08.2013
УФНС по Приморскому краю

В Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы №8 по Приморскому краю ведется активная работа с налогоплательщиками по популяризации электронных услуг, представленных на официальном сайте ФНС России и УФНС России по Приморскому краю.

В течение августа 2013 года инспекцией проведены семинары в 14 учреждениях и организациях города Партизанска, на которых демонстрировались возможности электронных услуг, представленных на сайте ФНС России и УФНС России по Приморскому краю. При проведении семинаров с работниками ГУ – отделение Пенсионного фонда России по г.Партизанску, центра занятости по г.Партизанску, филиалами кредитных учреждений особый интерес слушателей вызвал Интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».Сотрудники налоговой инспекции пояснили участникам встречи, что в преддверии сроков уплаты имущественных налогов, взимаемых с физических лиц, возможности, открывающиеся пользователям сервиса становятся особенно актуальны. «Личный кабинет» позволяет налогоплательщику получать актуальную информацию о задолженности по налогам перед бюджетом, о суммах начисленных и уплаченных налоговых платежей, об объектах движимого и недвижимого имущества, контролировать состояние расчетов с бюджетом, получать и распечатывать налоговые уведомления и квитанции на уплату налоговых платежей, оплачивать налоговую задолженность, обращаться в налоговые органы без личного визита в налоговую инспекцию.

Важно отметить, что по результатам проведенной инспекцией работы к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» в течение августа 2013 года подключено около 650 налогоплательщиков.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок