Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Подписка на рассылку – удобный способ быть в курсе актуальных разъяснений ФНС России

Подписка на рассылку – удобный способ быть в курсе актуальных разъяснений ФНС России

27.08.2013
УФНС по Еврейской автономной области

Многие налогоплательщики Еврейской автономной области уже успели оценить преимущества Интернет-сервиса «Разъяснения Федеральной налоговой службы, обязательные для применения налоговыми органами», размещенного на сайте ФНС России и УФНС России по ЕАО. Он позволяет не только найти ответ на конкретный вопрос по определенной теме, но и постоянно быть в курсе актуальных изменений налогового законодательства.

Для удобства пользователей в сервисе собраны различные нормативные правовые акты о действующих налогах и сборах, размещен порядок заполнения налоговых деклараций, содержится информация о правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, о полномочиях налоговых органов и их должностных лиц.

Сервис регулярно пополняется актуальными разъяснениями методологии исчисления и уплаты всех налогов и сборов, информацию о которых можно своевременно получать на электронную почту. Для этого необходимо подписаться на рассылку новых разъяснений, размещенных на сервисе, осуществив переход по ссылке «Подписка на рассылку новых разъяснений ФНС России». В появившихся полях нужно будет ввести e-mail и желаемый пароль.

В случае, если, по вашему мнению, действия налоговых органов противоречат положениям опубликованных в сервисе методологических разъяснений, вы можете оставить сообщение в поле «Оставить отзыв» – таким образом, в сервисе реализована возможность обратной связи.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок