Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сумму штрафа за несвоевременно предоставленную декларацию теперь можно рассчитать самостоятельно

Сумму штрафа за несвоевременно предоставленную декларацию теперь можно рассчитать самостоятельно

16.08.2013
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Управлением разрабатываются и реализуются на официальном сайте www.r86.nalog.ru все новые и новые электронные сервисы, которые стремительно входят в жизнь югорчан.

Одним из таких сервисов является «Налоговый калькулятор», который позволяет рассчитать транспортный налог и стоимость патента, а также осуществить расчет пени по налогу. Данными услугами уже воспользовалось более 6 000 налогоплательщиков, которые по достоинству оценили удобства электронного ресурса.

Согласно п.6 ст.80 Налогового кодекса Российской Федерации налоговая декларация предоставляется в установленные законодательством о налогах и сборах сроки, за неисполнение данной нормы закона налогоплательщику грозят штрафные санкции.

В связи с этим Управлением реализована и внедрена электронная услуга «Расчет штрафа», позволяющая рассчитать сумму штрафа за несвоевременно предоставленную декларацию. Осуществить данный расчет можно воспользовавшись ресурсом «Налоговый калькулятор» «Расчет штрафа», размещенный на сайте Управления «Электронные услуги» «Электронные услуги Управления ФНС России по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок