Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Теннис с участием налоговиков

Теннис с участием налоговиков

Теннис с участием налоговиков

24 апреля 2009 года на базе детско-юношеской спортивной школы N2 города Тамбова прошел турнир по настольному теннису среди работников федеральных и областных государственных структур. Организатором соревнований выступил Тамбовский обком профсоюзов работников госучреждений и общественного обслуживания.

В состязаниях приняли участие представители администрации Тамбовской области, Управлений Пенсионного фонда РФ по г.Тамбову и Тамбовскому району, Управления Федеральной налоговой службы по Тамбовской области, Управления Федерального казначейства по Тамбовской области.

Спортивную честь налоговиков отстаивали начальник отдела регистрации и учета налогоплательщиков Сергей Медведев и заместитель начальника аналитического отдела Андрей Раев.

Мастера пинг-понга соревновались как в личном, так и в командном зачете.

По итогам теннисных поединков команда Управления ФНС России по Тамбовской области заняла третье место. В личном первенстве С.Медведев занял второе место.

Победители и призеры соревнований получили из рук председателя обкома профсоюзов В.Рачкова почетные грамоты и ценные подарки. Следует отметить, что тамбовские налоговики уже не в первый раз завоевывают призовые места в подобных теннисных турнирах.

Аналитический отдел

УФНС России по Тамбовской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок