Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вопросы налогообложения сельскохозяйственных предприятий обсудили за "круглым столом"

Вопросы налогообложения сельскохозяйственных предприятий обсудили за "круглым столом"

12.08.2013
УФНС по Чукотскому АО

09 августа 2013 года в Департаменте сельскохозяйственной политики и природопользования Чукотского автономного округа состоялось заседание "круглого стола" с участием руководителей сельскохозяйственных предприятий округа, представителей родовых общин,  предприятий и учреждений региона.

В работе совещания приняли участие  представители  Управления ФНС России по Чукотскому автономному округу, Пограничного Управления ФСБ России по Чукотскому автономному округу, территориальных отделений Пенсионного фонда Российской Федерации и Фонда социального  страхования Российской Федерации, Департамента социальной политики Чукотского автономного округа. Начальник отдела налогообложения Управления ФНС России по Чукотскому автономному округу  И.И.Батуро выступила с докладом по теме налогообложения сельскохозяйственных предприятий.

В рамках проведения  "круглого стола" обсудили  вопросы применения норм и требований действующего федерального и регионального законодательства при осуществлении хозяйственной деятельности региональными предприятиями агропромышленного комплекса.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок