Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Многофункциональные центры будут оказывать услуги по регистрации бизнеса

Многофункциональные центры будут оказывать услуги по регистрации бизнеса

05.08.2013
УФНС по Свердловской области

25 июля Управлением ФНС России по Свердловской области подписано соглашение с Государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» (далее – МФЦ).

Соглашением предусмотрено, что многофункциональные центры, действующие на территории Свердловской области, будут оказывать налогоплательщикам услуги по принципу «одного окна». При этом межведомственное взаимодействие, необходимое для оказания услуги, будет осуществляться без участия заявителя.

В перечне видов услуг налогоплательщикам, которые будут оказывать многофункциональные центры в соответствии с подписанным документом: прием документов на государственную регистрацию юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств; письменное информирование налогоплательщиков о налоговом законодательстве; предоставление сведений из ЕГРЮЛ и ЕГРИП в виде выписок, копий документов, справок (кроме случаев предоставления сведений в срочном порядке).

Жители области, обратившиеся в МФЦ, смогут воспользоваться услугой по государственной регистрации после завершения обучения сотрудников Многофункционального центра специалистами налоговых инспекций. Следите за информацией на сайтах Управления ФНС России по Свердловской области и МФЦ.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок