Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Поводом для возбуждения дела об административном правонарушении при банкротстве может стать публикация в СМИ

Поводом для возбуждения дела об административном правонарушении при банкротстве может стать публикация в СМИ

01.08.2013
УФНС по Республике Хакасия

 С 03 августа вступают в силу изменения в статью 28.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, внесенные Федеральным законом от 23.07.2013 № 202-ФЗ. Теперь, сообщения и заявления физических и юридических лиц, а также сообщения в средствах массовой информации включены в перечень поводов к возбуждению дела об административном правонарушении при банкротстве. Кроме того, как и прежде заявления лиц, участвующих в деле о банкротстве, и лиц, участвующих в арбитражном процессе по делу о банкротстве, органов управления должника, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, содержащие достаточные данные, указывающие на наличие события административного правонарушения также могут привести к административному штрафу.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок