Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Более 1500 налогоплательщиков подключились к «Личному кабинету налогоплательщика»

Более 1500 налогоплательщиков подключились к «Личному кабинету налогоплательщика»

30.07.2013
УФНС по Забайкальскому краю

Сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» содержит информацию о персональных данных пользователя, начисленных суммах земельного, транспортного налогов, а также налога на имущество физических лиц. Если при просмотре вы обнаружили ошибку или неточные данные, например, отсутствие положенных законом льгот или имущество, которое вам уже не принадлежит, заполните и направьте в свою инспекцию онлайн-заявление на уточнение персональных данных.

На основании заявления налоговый орган проведет работу по актуализации сведений в общеустановленном порядке и, руководствуясь полученной информацией, внесет поправки в базы данных, содержащих сведения о налогоплательщиках.

По данным налоговых органов Забайкальского края за июнь-июль 2013 года к сервису «Личный кабинет налогоплательщика» подключились 1512 физических лиц. Однако, некоторые налогоплательщики забывают о том, что после регистрации в сервисе нужно зайти в свой «Личный кабинет» и сменить пароль. Эту процедуру требуется провести в течение месяца с момента регистрации, в противном случае происходит блокировка учетной записи, и пользователь утрачивает возможность использования сервиса. Для восстановления доступа гражданину потребуется повторный визит в инспекцию.

Управление ФНС России по Забайкальскому краю приглашает всех налогоплательщиков подключиться к интерактивному сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» и оценить по достоинству его возможности, удобство и доступность.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок