Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Подведены итоги контроля за исполнением законодательства о применении ККТ

Подведены итоги контроля за исполнением законодательства о применении ККТ

22.07.2013
УФНС по Сахалинской области

Налоговыми органами Сахалинской области на постоянной основе осуществляется контроль за исполнением законодательства Российской Федерации о применении контрольно-кассовой техники.

Так, за 6 месяцев текущего года из проведенных 306 проверок применения контрольно-кассовой техники, порядка работы с денежной наличностью и порядка ведения кассовых операций, использования специальных банковских счетов, в 119 случаях выявлены нарушения действующего законодательства.

По результатам выявленных нарушений было вынесено 46 предупреждений, предъявлено административных штрафов в сумме 657 тыс. рублей, взыскано с учетом раннее предъявленных – 738 тыс. рублей.  

В налоговых органах Сахалинской области состоят на учете 6860 пользователей контрольно-кассовой техники, зарегистрировавших 12186 единиц ККТ.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок