Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Сегодня истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного по декларациям

Сегодня истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц, исчисленного по декларациям

15.07.2013
УФНС по Московской области

Управление ФНС России по Московской области напоминает, что сегодня, 15 июля 2013 года, истекает срок уплаты налога на доходы физических лиц за 2012 год, исчисленного на основании налоговой декларации.

По состоянию на 1 июля 2013 года в налоговые органы Московской области поступило почти 238 тысяч налоговых деклараций от физических лиц. Почти 22 тысячи жителей Подмосковья исчислили в своих декларациях сумму налога, подлежащую перечислению в бюджет. Общая сумма налога на доходы физических лиц, которая должна пополнить казну Московской области по итогам декларационной кампании, составляет 4,1 млрд. рублей.

Узнать о ходе проведения проверки представленной налоговой декларации, а также о наличии либо отсутствии задолженности по налогам можно воспользовавшись интернет-сервисом ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц». При использовании данного сервиса можно не только сформировать платежный документ на уплату налогов, но и произвести оплату налогов безналичным способом.

Напоминаем также, что электронный сервис ФНС России «Заполнить платежное поручение» поможет налогоплательщикам подготовить платежный документ на перечисление налога.

Уважаемые граждане! Просим своевременно уплатить налог на доходы физических лиц и напоминаем, что в случае уплаты налога после установленного срока, за каждый день просрочки платежа начисляются пени.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок