Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С помощью Интернет-сервиса Вы можете узнать, когда придет налоговое уведомление!

С помощью Интернет-сервиса Вы можете узнать, когда придет налоговое уведомление!

08.07.2013
УФНС по Волгоградской области

В настоящее время налоговыми органами Волгоградской области продолжается работа по рассылке физическим лицам налоговых уведомлений на уплату земельного, транспортного налогов и налога на имущество физических лиц.

В 2013 году налоговыми органами региона планируется направить физическим лицам порядка 1 млн. 389 тыс. налоговых уведомлений, что на 98,4 тыс. больше, чем в прошлом году.

Количество налогоплательщиков транспортного налога увеличилось по сравнению с прошлым годом на 3,7% и составило свыше 521 тыс. человек; количество налогоплательщиков по земельному налогу увеличилось на 7,8% и составило свыше 532 тыс. человек; количество налогоплательщиков по налогу на имущество увеличилось на 3,7% и составило более 860 тыс. человек.

УФНС России по Волгоградской области напоминает, что на сайте ФНС России действует Интернет-сервис «Сроки направления налоговых уведомлений», с помощью которого налогоплательщик может узнать о запланированных сроках направления налоговых уведомлений на уплату налога на имущество физических лиц, земельного и транспортного налогов в конкретной налоговой инспекции.

Воспользоваться данным сервисом легко: нужно заполнить два обязательных поля, указав Ваш регион и необходимую инспекцию. Интернет-сервис «Сроки направления налоговых уведомлений» позволяет налогоплательщикам заранее спланировать свои расходы и своевременно исполнить обязанность по уплате соответствующих налогов.

Кроме того, напоминаем, что граждане имеют возможность, используя единый навигационный сервис «Заплати налоги» совершить уплату имущественных налогов физических лиц до получения единого налогового уведомления (авансом) в сервисе «Уплата налогов физических лиц».

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок