Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Новогодние акции спецоператора ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

Новогодние акции спецоператора ЗАО "ПФ "СКБ Контур"

В преддверии Нового года в Верх-Исетской ИФНС прошел День открытых дверей для активных налогоплательщиков.
На мероприятии присутствовали представители ИФНС, сотрудники компании СКБ Контур, пользователи системы "Контур-Экстерн" и налогоплательщики, сдающие отчетность "бумажным" способом.
В стенах ИФНС состоялось открытое общение налогоплательщиков с представителями контролирующих органов, а также демонстрация работы системы "Контур-Экстерн" и системы по приему отчетности на стороне ИФНС. Присутствующие своими глазами увидели, как происходит формирование и отправка отч╦та, как отчет принимается, в каком виде формируются и приходят протоколы входного контроля из ИФНС.
Также гостей познакомили с дополнительными возможностями системы "Контур-Экстерн" - информационным обслуживанием налогоплательщиков, перепиской с контролирующими органами и рассылкой от ИФНС.
Помимо полезной информации, гости получили подарки от компании СКБ Контур - сертификаты в магазин "Лэтуаль", флэш-карты и скидки на обслуживание.
Скидку 25% или квартал бесплатного обслуживания в системе "Контур-Экстерн" и личный подарок (сертификат в "Лэтуаль") могут получить все налогоплательщики, зарегистрированные в Верх-Исетской ИФНС, которые подключатся к системе до 31 января 2010 года.
Подробности акции на www.kontur-extern.ru или по тел. 270-55-66

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок