Новости / Новости ФНС / Федеральные специальные марки, находящиеся в нелегальном обороте
Федеральные специальные марки, находящиеся в нелегальном обороте
Федеральные специальные марки,
находящиеся в нелегальном обороте
(информация за декабрь 2009)
Реестры федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, уничтоженных в соответствии с Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 17.01.2006 N 9н "О порядке приобретения и учета федеральных специальных марок, а также уничтожения неиспользованных, поврежденных и не соответствующих установленным требованиям федеральных специальных марок", направленные региональными Управлениями Федеральной налоговой службы.
Марки уничтожены согласно Административному регламенту Федеральной налоговой службы по исполнению государственной функции по выдаче федеральных специальных марок для маркировки алкогольной продукции, производимой на территории Российской Федерации, утвержденного приказом Минфина России от 04.05.2008 N 50н.
ВНИМАНИЕ!!!
Алкогольная продукция, маркированная данными федеральными специальными марками, в случае ее появления на алкогольном рынке, находится в нелегальном обороте.
- Управление Федеральной налоговой службы по Республике Саха (Якутия)
- Управление ФНС России по Астраханской области
- Управление ФНС России по Московской области
-
Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области
- Управление ФНС России по Смоленской области
- Управление Федеральной налоговой службы по Ленинградской области
-
Управление Федеральной налоговой службы по Липецкой области
- УФНС России по Краснодарскому краю
Список федеральных специальных марок N1
Список федеральных специальных марок N2
Список федеральных специальных марок N3
Список федеральных специальных марок N4
Список федеральных специальных марок N5
Список федеральных специальных марок N6
Список федеральных специальных марок N7
- Управление ФНС России по Московской области



