Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Руководитель регионального налогового управления познакомился с Краснооктябрьским районом

Руководитель регионального налогового управления познакомился с Краснооктябрьским районом

21.06.2013
УФНС по Нижегородской области

21 июня руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Нижегородской области Д.В. Фотинов при посещении с рабочим визитом подразделения Межрайонной ИФНС России №12 по Нижегородской области в с. Уразовка Краснооктябрьского района провел встречу с главой администрации района С.Р. Кадеровичем.

Основными обсуждаемыми вопросами были: социально-экономическое состояние Краснооктябрьского района, перспективы его развития, вопрос выполнения бюджетных назначений за первое полугодие 2013 года.

Уделено внимание рассмотрению перспектив увеличения налогооблагаемой базы данного муниципального образования и информационное взаимодействие органов местного самоуправления и налоговой службы.

В завершение стороны выразили уверенность в дальнейшем плодотворном сотрудничестве.

Также в этот день руководитель регионального налогового управления ознакомился с работой подразделения Межрайонной ИФНС России №12 по Нижегородской области в с. Гагино. Д.В. Фотинов акцентировал внимание на необходимости информирования граждан о способах получения единого налогового уведомления и исполнениями ими конституционной обязанности – уплаты налогов в срок.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок