Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС /  Задолженность по налогам может помешать Вам (без проблем) пересечь границы Мурманской области и Российской Федерации ( Межрайонная ИФНС России N 7 по Мурманской области сообщает)

Задолженность по налогам может помешать Вам (без проблем) пересечь границы Мурманской области и Российской Федерации ( Межрайонная ИФНС России N 7 по Мурманской области сообщает)

Задолженность по налогам может помешать Вам (без проблем) пересечь границы Мурманской области и Российской Федерации. Во избежание недоразумений в пути следования Вам предоставлена возможность сверить свои данные о своевременной уплате налогов.

С 15 декабря 2009 года каждый может узнать свою задолженность и распечатать квитанцию не выходя из дома.

На главной странице сайта ФНС России www.nalog.ru расположен специальный online сервис в виде баннера "Узнайте Вашу задолженность" - "Личный кабинет налогоплательщика" (далее - ЛКН).

ЛКН предоставляет пользователям возможность на федеральном уровне осуществлять поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельным налогам (только для физических лиц, граждан Российской Федерации) и распечатать платежный документ (извещение) по форме N ПД (налог).

Для получения информации необходимо ввести свой ИНН и фамилию, имя, отчество.

На главной странице сайта УФНС России по Мурманской области www.r51.nalog.ru продолжает работать специальный электронный сервис в виде баннера "Узнайте вашу задолженность", с помощью которого на региональном уровне можно осуществить поиск информации о задолженности по имущественному, транспортному и земельным налогам, НДФЛ, НДС, ЕСН, ЕНВД. УСН (только для физических лиц, граждан Российской Федерации) и распечатать платежный документ (извещение) по форме N ПД (налог).

Для получения информации необходимо ввести свой ИНН.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок