Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговый форум Кубани состоится 27 июня

Налоговый форум Кубани состоится 27 июня

06.06.2013
УФНС по Краснодарскому краю

Определена дата проведения третьего Налогового форума Кубани. Мероприятие пройдет в Краснодаре 27 июня в здании Музыкального театра «Премьера». Чтобы обсудить способы создания благоприятных условий для бизнеса и стратегию развития экономики Кубани, на форуме встретятся представители федеральной и краевой власти, малого и среднего предпринимательства, общественных организаций, краевых структур и ведомств, крупнейших средств массовой информации региона.

Ожидается, что мероприятие станет интересным и практически значимым событием как для начинающих бизнесменов, так и для тех, кто уже не первый год развивает собственное дело. На площадке форума будут работать консультационные пункты  налоговых инспекций, департаментов администрации края, ПФР, Торгово-промышленной палаты, банков и кредитных организаций, состоятся тематические «круглые столы», посвященные  вопросам выбора системы налогообложения и практики контроля налоговых органов. Вторая часть мероприятия будет отведена пленарному заседанию, на котором перед участниками форума выступят представители ФНС России, губернатор Краснодарского края А. Н. Ткачев, вице-губернатор, министр финансов региона И. А. Перонко,  председатель ЗСК края В. А. Бекетов, руководитель УФНС России по Краснодарскому краю В. В. Красницкий и другие.

Если вы хотите стать участником Налогового форума Кубани – 2013, то необходимо направить на электронный адрес nalogovyi-forum@yandex.ru интересующие вас вопросы и темы, которые обязательно будут учтены при подготовке мероприятия. Форма заявки участника находится здесь.

Участие в подобном мероприятии  - это уникальный шанс для руководителей, финансовых директоров и главных бухгалтеров получить практические советы, разъяснения специалистов, приобрести новые знакомства, наладить контакты, а также  из первых уст узнать официальную позицию контролирующих органов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок