Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О проведении семинара в ИФНС России по Заволжскому району г. Ульяновска 24.12.2009

О проведении семинара в ИФНС России по Заволжскому району г. Ульяновска 24.12.2009

Уважаемые налогоплательщики!

ИФНС России по Заволжскому району г. Ульяновска 24.12.2009 г. проводит семинар по следующим темам:
- "Порядок заполнения налоговой декларации по земельному налогу. Правильность определения категории земель. Изучение Постановления Правительства Ульяновской области от 11.12.2008г. N 505-П".
- "О внесении изменений в главы 23 и 25 части второй Налогового Кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации" Федеральный Закон от 19.07.2009г. N 202-ФЗ".
- "Коды бюджетной классификации. Порядок и правильность заполнения платежных документов".
- "Преимущества и перспективы представления отчетности по ТКС".
- "Технология штрих-кодирования".
Семинар состоится в актовом зале профессионального училища N10 по адресу: г. Ульяновск, пр-кт Туполева, 1.
Начало в 10 часов.

Семинар проводится бесплатно.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок