Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Оплатить налоги теперь физические лица могут авансом и через Интернет

Оплатить налоги теперь физические лица могут авансом и через Интернет

03.05.2013
УФНС по Архангельской области и Ненецкому АО

Физические лица теперь могут оплатить налоги, не дожидаясь налогового уведомления. Сделать это за считанные минуты позволяет новый сервис – «Уплата налогов физических лиц».

 

Данная интерактивная услуга поможет гражданам сформировать платежные документы на уплату авансом имущественных налогов, налога на доходы физических лиц, а также пеней и штрафов за несвоевременное представление налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ.

Для формирования платежного поручения пользователю достаточно выбрать вид налога, ввести личные данные и адрес объекта налогообложения. Остальные реквизиты сформируются автоматически.

Кроме того, Интернет-сервис «Уплата налогов для физических лиц» позволяет осуществлять оплату в режиме онлайн через один из банков-партнеров, заключивших соглашение с ФНС России в рамках обмена сведениями о платежах физических лиц.      

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок