Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Налоговые инспекции Томской области ждут к себе в гости на «День открытых дверей»

Налоговые инспекции Томской области ждут к себе в гости на «День открытых дверей»

25.04.2013
УФНС по Томской области

26-27 апреля во всех инспекциях Томской области региональная налоговая служба проводит день открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц. Основная цель акции – помочь гражданам своевременно задекларировать полученные в прошедшем году доходы.

Всех граждан ждут устные консультации по заполнению деклараций, по получению налоговых вычетов и по другим вопросам, связанным с налогообложением физических лиц. Специалисты покажут, как пользоваться онлайн-сервисами налоговой службы – декларацию теперь можно заполнять в электронном виде.

При наличии необходимых сведений и документов, декларацию по НДФЛ физическим лицам во время «открытых дверей» помогут оформить сотрудники налоговой.

Обратившись в налоговую инспекцию 26 апреля с 09.00 до 20.00 часов и 27 апреля с 10.00 до 15.00 часов, жители Томской области смогут пополнить свои знания о декларационной кампании 2013 года и получить рекомендации по заполнению декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ.

Сотрудники налоговых инспекций помогут воспользоваться программным обеспечением для заполнения налоговой декларации в электронном виде и онлайн-сервисами ФНС России, проведут тематические семинары и лекции и ответят на вопросы граждан по налогообложению физических лиц.

Каждый желающий сможет получить доступ к сервису «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», предъявив паспорт и свидетельство о присвоении ИНН.

Региональная акция «День открытых дверей для налогоплательщиков-физических лиц» проводится в рамках Декларационной кампании 2013 года. В период с 1 января по 30 апреля включительно в налоговые органы Томской области должны поступить более 41 тысяч налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ от физических лиц, имеющих обязанность по декларированию доходов, полученных в 2012 году.

Не стоит забывать, что до конца декларационной кампании осталось несколько дней, в случае не своевременной подачи декларации, налогоплательщика ожидает штраф.

УФНС России по Томской области

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок