Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении обсудили вопросы повышения качества обслуживания налогоплательщиков

В Управлении обсудили вопросы повышения качества обслуживания налогоплательщиков

18.04.2013
УФНС по Свердловской области

17.04.2013 в УФНС России по Свердловской области состоялся семинар с начальниками отделов по работе с налогоплательщиками территориальных налоговых органов.

Рассмотрены вопросы повышения качества предоставления государственных услуг, повышения уровня обслуживания налогоплательщиков, организации работы со средствами массовой информации.

Заместитель руководителя Управления К.М. Протасов подвел итоги работы с налогоплательщиками в 2012 году, сформулировал задачи, вытекающие из материалов совещания - семинара, состоявшегося в ФНС России в марте 2013 года.

Главной задачей сотрудников отделов работы с налогоплательщиками инспекций области названы повышение качества предоставляемых налогоплательщикам услуг и соблюдение сроков исполнения государственных функций. Рассматривался вопрос формирования у сотрудников инспекций навыков доброжелательного и бесконфликтного общения с налогоплательщиками.

Обсуждались вопросы развития системы информационного обмена с налогоплательщиками в электронном виде с участием представителей организаций операторов связи.

Начальник отдела работы с налогоплательщиками Управления Л.Г. Захарова рассказала слушателям о планах развития и внедрения новых электронных сервисов налоговой службы.

Пресс-секретарь Управления Т.Б. Корчак рассказала об итогах работы по информационной поддержке декларационной кампании 2013 года, а также о порядке проведения кампании по информированию о порядке уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2012 год.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок