Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Завтра состоится прямая линия с читателями «Комсомольской правды»

Завтра состоится прямая линия с читателями «Комсомольской правды»

11.04.2013
УФНС по Мурманской области

Завтра, 12 апреля, в редакции газеты «Комсомольская правда. Мурманск» по телефону (8152) 42-47-93 состоится прямая линия по вопросам декларирования доходов за 2012 год, а также получения социальных и имущественных налоговых вычетов.

С 13 до 14 часов северяне смогут лично задать свои вопросы специалистам УФНС России по Мурманской области и получить на них квалифицированные ответы. Представители налоговых органов региона расскажут гражданам и присутствующим журналистам о том, кто обязан отчитаться о доходах перед государством до 30 апреля, а у кого такая возможность есть в течение всего года, как правильно заполнить декларацию и какие документы для этого необходимы.

Вопросы граждан принимаются предварительно по телефонам: (8152) 42-47-93, 42-47-94, и электронной почте: olga.grushko@phkp.ru. Ответы на них также будут опубликованы в ближайших выпусках газеты. new Ya.share({ element: 'ya_share1', elementStyle: { 'type': 'button', 'border': true, 'quickServices': ['yaru','vkontakte','facebook','twitter','odnoklassniki','moimir'] }, title: 'Завтра состоится прямая линия с читателями «Комсомольской правды»', image: 'http://www.r51.nalog.ru/ns/3899326/img/73673/Image_Sm..', });

Оцените работу своей налоговой инспекции - "Анкетирование".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок