Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Кратко о досудебном урегулировании налоговых споров рассказал начальник отдела М.Н. Колчанов

Кратко о досудебном урегулировании налоговых споров рассказал начальник отдела М.Н. Колчанов

04.04.2013
УФНС по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Для информирования налогоплательщиков округа о преимуществах досудебного урегулирования налоговых споров, а также о действующих в настоящее время Интернет-сервисах в сфере досудебного аудита на официальном сайте Управления в разделе Досудебное урегулирование налоговых споров размещен видеоматериал – обращение начальника отдела по досудебному урегулированию налоговых споров Управления М.Н.Колчанова.

Напоминаем, что ФНС России реализована электронная услуга «Узнать о жалобе», предназначенная для информирования налогоплательщиков, плательщиков сборов, налоговых агентов и иных лиц о поданных ими в центральный аппарат ФНС России и Управления ФНС России по субъекту Российской Федерации обращениях - жалобах, заявлениях, предложениях.

Кроме того, Управлением реализована возможность получения электронной копии  решения по жалобе, для получения которой необходимо считать посредством цифровой техники (мобильный телефон, планшетный компьютер, веб-камера стационарного компьютера) матричный код, расположенный на титульном листе решения в правом верхнем углу.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок