Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / С.Г. Логинов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

С.Г. Логинов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

02.04.2013
УФНС по Свердловской области

01.04.2013 года руководитель Управления ФНС России по Свердловской области С.Г. Логинов провел личный прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Свердловской области.

С вопросами к руководителю управления обратились три человека. Вопросы касались порядка предоставления имущественных вычетов по налогу на доходы физических лиц, а также возможности применения налоговых льгот по земельному налогу. Все обратившиеся в этот день к руководителю управления получили полные ответы на свои вопросы.

С.Г. Логинов в свою очередь спрашивал посетителей, как они оценивают уровень и качество обслуживания налогоплательщиков в налоговых инспекциях, рассказал, какие новые услуги будут предложены налогоплательщикам в 2013 году.

Проведение личных приемов граждан руководителем управления в приемной Президента России в Свердловской области по вопросам налогообложения и налогового администрирования будет продолжаться.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок