Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Пресс-релизы / Экспресс-курс ACCA DipIFR (rus): практический опыт для успешной сдачи экзамена ACCA DipIFR (rus)

Экспресс-курс ACCA DipIFR (rus): практический опыт для успешной сдачи экзамена ACCA DipIFR (rus)

Экспресс-курс ACCA DipIFR (rus) – это 5 вебинаров по 2 часа, посвященных подробному разбору практических заданий экзамена и изучению алгоритмов их решения

25.03.2013

Для успешной сдачи экзамена ACCA DipIFR(rus) необходимо довести решение практических задач до автоматизма, а это возможно, только решив большое количество задач под руководство сертифицированного специалиста. Экспресс - курсы ACCA DipIFR (rus) ЦО «Актив» позволят получить огромный опыт решения задач, а также уверенность в себе и своих силах.

Кому подойдут экспресс-курсы?

-Тем, кто не успел выделить время на полноценную подготовку к экзамену;

-Тем, кто готовился самостоятельном и нуждается в практике решения задач;

-Тем, кто сдает экзамен повторно и желает освежить свои знания и получить дополнительный практический опыт.

Что вам дадут экспресс-курсы от ЦО «Актив»?

- Большое количество практики. Дипифр — практический экзамен, и для того чтобы сдать его успешно, необходимо умение быстро и правильно решать задания.

- Консультации с сертифицированным преподавателем. Во время вебинара вы сможете задать любые вопросы по МСФО и предстоящему экзамену и получить развернутые ответы на них.

- Возможность сдать пробный экзамен ACCA DipiFR(rus). Вы можете пройти пробный экзамен, составленный по примерам экзаменов прошлых лет, узнать свои «слабые места» и получить рекомендацию от преподавателя.

- Возможность сэкономить время и средства. Стоимость экспресс-курсов в два раза ниже полного дистанционного обучения по программе ACCA DipIFR(rus), а онлайн формат позволяет существенно экономить время и освоить большой объем информации в короткие сроки. 

Стоимость экспресс-курсов — 14 500,00 руб. Количество мест ограничено, поэтому тем, кто запишется и оплатит обучение заранее предоставляются динамические скидки:

19-29 марта — 15%

1-8 апреля — 10%

9-17 апреля — 5%

ПОДРОБНЕЕ

Оставить заявку

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок