Новости / Новости ФНС / "Дни открытых дверей" продолжаются
"Дни открытых дверей" продолжаются
В настоящее время Межрайонная ИФНС России № 17 по Республике Татарстан администрирует пять муниципальных районов: Бугульминский, Лениногорский, Азнакаевский, Бавлинский и Ютазинский.
Поскольку Дни открытых дверей проводятся в инспекции уже не в первый раз, а становится доброй традицией, поэтому гражданам очень пришлась по душе акция «День открытых дверей».
Сегодня, 15 марта, налоговую инспекцию и территориальные участки посетило около 450 человек.
В рамках данного мероприятия все желающие смогли получить консультации о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами.
Также специалисты налоговой службы помогали посетителям воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, показывали, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.
Специально для налогоплательщиков представители аудиторских фирм на безвозмездной основе заполняли налоговые декларации о доходах.
Налоговая инспекция напоминает о том, что 30 апреля заканчивается декларационная кампания по обязательному декларированию доходов граждан за 2012 год.
Напоминаем, налогоплательщикам, что сегодня рабочий день продолжится до 20 часов, а завтра, 16 марта, режим работы операционных залов с 9 час. до 16 час. 45 мин.



