Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Нужно заранее представить документы на получение льгот по имущественным налогам

Нужно заранее представить документы на получение льгот по имущественным налогам

06.03.2013
УФНС по Кабардино-Балкарской Республике

В соответствии с действующим налоговым законодательством предоставление льгот и уменьшение налоговой базы на необлагаемую налогом сумму производится на основании документов, подтверждающих право на льготу и уменьшение налоговой базы. Налогоплательщики сами должны представить эти документы в налоговый орган по месту учета объектов налогообложения.

Зачастую налогоплательщики – физические лица обращаются в налоговые органы по вопросам предоставления налоговых льгот по имущественным налогам после получения налоговых уведомлений.

В связи с этим Межрайонная ИФНС России № 6 по КБР убедительно просит представить документы, подтверждающие право на налоговые льготы (и уменьшение налоговой базы по земельному налогу), до начала расчета имущественных налогов за 2012 год, т.е. до 1 мая 2013 года.

Отдел работы с налогоплательщиками Межрайонной ИФНС России № 6 по КБР.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок