Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Скоро в Дагестане пройдет акция «День открытых дверей»

Скоро в Дагестане пройдет акция «День открытых дверей»

05.03.2013
УФНС по Республике Дагестан

В Дагестане с 15 по 16 марта в рамках Декларационной кампании-2013 пройдет Всероссийская акция «День открытых дверей». 15 марта все налоговые инспекции республики будут ждать посетителей с 09.00 до 20.00, а 16 марта с 09.00 до 18.00.

Напомним, что аналогичное масштабное мероприятие налоговики провели и в апреле прошлого года.

В этом году акция «Дни открытых дверей» предусматривает проведение комплекса мероприятий, цель которых – повышение уровня информированности населения о Декларационной кампании, правах и обязанностях налогоплательщиков, побуждение налогоплательщиков ежегодно и в срок подавать декларации о доходах и оплачивать налоги.

Как и раньше, граждане получат консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ, возможность заполнить налоговую декларацию по НДФЛ, задать вопросы, требующие уточнения.

Особое внимание при этом будет уделено организованному приему и комфортному размещению налогоплательщиков: в зале ожидания инспекции будет работать администратор (встречающий) для организации действий посетителей, помещения будут оснащены местами для сидения, столами, в том числе с рабочими станциями с программным обеспечением для заполнения налоговой декларации по НДФЛ в электронном виде  с возможностью вывода на печать. Рабочие станции также будут иметь доступ к Интернет-сайту УФНС России по Республике (www.r05.nalog.ru) для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок