Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Заместитель руководителя Управления принял участие в заседании Правительства Ленинградской области

Заместитель руководителя Управления принял участие в заседании Правительства Ленинградской области

04.03.2013
УФНС по Ленинградской области

04.03.2013 года в Правительстве Ленинградской области прошло совещание с руководителями органов исполнительной власти региона, в котором принял участие заместитель руководителя Управления ФНС России по Ленинградской области А.Г.Оборин.

Вел совещание вице-губернатор Ленинградской области К.Н.Патраев.

На повестке дня первым стоял актуальный вопрос - «Об итогах тарифного регулирования коммунального комплекса, и о мониторинге оплаты населения за коммунальные услуги». С докладом по нему выступил председатель комитета по тарифам и ценовой политике О.Э.Сибиряков.

Затем состоялось обсуждение вопроса  «Об организации работы по выполнению требований, содержащихся в указах Президента РФ от 7 мая 2012 года № 596-602, 606, и о работе комиссии при деятельности органов исполнительной власти по оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти Ленинградской области и органов местного самоуправления и мониторингу достижения на территории Ленинградской области показателей социально-экономического развития», содокладчиками по которому были: заместитель председателя комитета правового обеспечения и контроля Ленобласти – начальник контрольного управления Губернатора области, и.о. вице-губернатора – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Ленинградской области Л.А. Красненко и вице-губернатор Ленобласти – председатель комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Д.А.Ялов.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок