Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В 15-16 марта в налоговых инспекциях края пройдут Дни открытых дверей

В 15-16 марта в налоговых инспекциях края пройдут Дни открытых дверей

01.03.2013
УФНС по Забайкальскому краю

Всероссийская акция «День открытых дверей» пройдет в рамках декларационной кампании 2013 года.

«День открытых дверей» предусматривает проведение комплекса мероприятий, цель которых – повышение уровня информированности населения о порядке декларирования доходов, правах и обязанностях налогоплательщиков, мотивация граждан на добросовестное исполнение своих гражданских обязанностей по уплате налогов и сборов.

Специалисты налоговой службы в устных консультациях подробно расскажут о том, кому необходимо представить декларацию и в какие сроки, как получить налоговые вычеты и воспользоваться онлайн-сервисами, а также ответят на другие вопросы граждан по теме налогообложения.

Все желающие смогут прямо на месте подать налоговую декларацию по НДФЛ при наличии необходимых сведений и документов.

Сориентироваться в выборе услуг и мероприятий налогоплательщикам помогут сотрудники налоговых органов. Они проводят посетителей в специально оборудованную зону ожидания, помогут воспользоваться компьютерами с программным обеспечением, покажут, как заполнить налоговую декларацию в электронном виде или получить доступ к Интернет-сайту ФНС России для обращения к онлайн-сервисам Службы.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок