Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / В Управлении впервые состоялась видеоконференция с территориальными налоговыми органами области

В Управлении впервые состоялась видеоконференция с территориальными налоговыми органами области

26.02.2013
УФНС по Нижегородской области

Сегодня, 26 февраля 2013 года, специалистами отдела налогообложения юридических лиц Управления с участием заместителя руководителя Управления ФНС России по Нижегородской области А.В. Разиной была проведена видеоконференция.

В ее работе приняли участие: начальник отдела налогообложения юридических лиц Управления М.Ю. Филиппова, заместители начальника отдела Н.Н. Слепова и другие сотрудники Управления.

Впервые с помощью установленного в Управлении оборудования вещание велось во всех налоговых органах Нижегородской области.

В ходе видеоконференции обсуждался порядок проведения камеральной налоговой проверки деклараций по налогу на добавленную стоимость.

Особое внимание было уделено проведению качественного контроля деклараций на возмещение и выявлению зон рисков совершения налоговых правонарушений.

Рассматривались вопросы изменения налогового законодательства с 2013 года (НДС, акцизы, налог на имущество организаций, УСН, налог на прибыль).

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок