Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / 15 и 16 марта для налогоплательщиков пройдут "Дни открытых дверей"

15 и 16 марта для налогоплательщиков пройдут "Дни открытых дверей"

26.02.2013
УФНС по Чукотскому АО

Это будет Всероссийская акция для налогоплательщиков-физических лиц, приуроченная к декларационной кампании. Ждем северян в налоговых органах 15 марта - с 09.00 до 20.00 и 16 марта - с 09.00 до 16.45.

В рамках "Дней открытых дверей" граждане смогут: получить консультацию по порядку исчисления и уплаты налога на доходы физических лиц, порядку заполнения налоговой декларации по НДФЛ; заполнить налоговую декларацию по НДФЛ; задать интересующие вопросы.

Сотрудники налоговой службы помогут жителям региона заполнить налоговую декларацию по форме НДФЛ в электронном виде.  

Напоминаем, что налогоплательщики, обязанные задекларировать свои доходы за 2012 год, должны представить декларацию в налоговую инспекцию по месту регистрации в срок не позднее 30 апреля 2013 года, а граждане, реализующие свое право на получение налоговых вычетов, - в течение всего календарного года в любое удобное для них время.

С полным перечнем лиц, обязанных задекларировать доходы за 2012 год, графиком работы инспекций и бесплатным программным обеспечением по заполнению декларации 3-НДФЛ можно ознакомиться на нашем сайте "Помощь налогоплательщику" в рубрике "Декларационная кампания 2013".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок