Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Объединяем усилия в защиту интересов Российской Федерации

Объединяем усилия в защиту интересов Российской Федерации

22.02.2013
УФНС по Владимирской области

21 февраля состоялась очередная встреча в рамках соглашения ФНС России и Федерального агентства по управлению государственным имуществом, заключенного 14.05.2012 по функциональным направлениям, связанным с предупреждением банкротства федеральных государственных унитарных предприятий и акционерных обществ, полномочия акционера которых от имени Российской Федерации осуществляет Росимущество.

Совещание проведено под председательством и.о.заместителя руководителя УФНС России по Владимирской области С.В.Закировой, исполняющего обязанности руководителя Территориального Управления Росимущества по Владимирской области С.Г.Кузьминой с участием сотрудников Управлений и ИФНС России по Октябрьскому району г.Владимира.

В ходе совещания обсуждена ситуация по ряду федеральных государственных предприятий и акционерных обществ Владимирской области, находящихся в процедурах банкротства. Особое внимание было уделено сложившейся ситуации по одному из предприятий, в отношении которого по заявлению третьего лица введена процедура наблюдения.

Достигнута договоренность об оперативном обмене информацией, оказании взаимного содействия в решении практических вопросов, судебных спорах.

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок