Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / И.о. руководителя В.Г. Шелепов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

И.о. руководителя В.Г. Шелепов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации

13.02.2013
УФНС по Ростовской области

12 февраля и.о. руководителя УФНС России по Ростовской области Владимир Германович Шелепов провел прием граждан в приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе.

Возможность лично встретиться с и.о. руководителя Управления в приемной Президента РФ в ЮФО жители Ростовской области получили в рамках инициированной Президентом работы по организации личных приемов граждан руководителями территориальных федеральных органов исполнительной власти.

По итогам приема граждане, индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц получили консультации по действующему налоговому законодательству, порядку предоставления налоговой отчетности и бесконтактным формам взаимодействия. На ряд вопросов налогоплательщиков будут подготовлены письменные ответы.

Согласно утвержденному полномочным представителем Президента РФ в ЮФО плану на первое полугодие 2013 года Владимир Германович Шелепов будет встречаться с гражданами в приемной Президента Российской Федерации в Южном федеральном округе каждый второй вторник месяца с 16-00 до 18-00 часов. Адрес приемной: г. Ростов-на-Дону, ул. Большая Садовая, д. 71/16.

Перейти в раздел "Рабочие визиты, встречи руководства УФНС России по Ростовской области"

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок