Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / О проведении пресс-конференции в УФНС России по Тамбовской области

О проведении пресс-конференции в УФНС России по Тамбовской области

05.02.2013
УФНС по Тамбовской области

УФНС России по  Тамбовской  области  информирует, что 6 февраля 2013 года в здании областного аппарата (ул. Интернациональная, д.55, каб.309) для представителей средств массовой информации будет проведена пресс-конференция.

Вопросы, рассматриваемые на пресс-конференции:

1.  Порядок  декларирования физическими лицами доходов, полученных в 2012 году.

2. Порядок исчисления и предоставления льгот по имущественным налогам  физических лиц.

3.  Порядок выставления и получения счетов-фактур в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи с применением электронной цифровой подписи.

4. Электронный сервис ФНС России  «Личный кабинет налогопла-тельщика для физических лиц».

Проводят пресс-конференцию: заместитель руководителя УФНС России по Тамбовской области С.В.Бабаева, начальник отдела налогообложения физических лиц В.А.Пучков, начальник отдела налогообложения юридических лиц И.В.Тигинян и начальник отдела работы с налогоплательщиками А.А.Васильченко.

Начало мероприятия в 10.00

Приглашаются представители средств массовой информации Тамбовской области.

Телефоны для справок: 47-31-70, 47-34-96.

 

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок