Логин или email Регистрация Пароль Я забыл пароль


Войти при помощи:

Новости / Новости ФНС / Вниманию заявителей, обращающихся за получением сведений из ЕГРЮЛ

Вниманию заявителей, обращающихся за получением сведений из ЕГРЮЛ

"ВНИМАНИЮ ЗАЯВИТЕЛЕЙ, ОБРАЩАЮЩИХСЯ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ СВЕДЕНИЙ ИЗ ЕДИНОГО ГОСУДАСТВЕННОГО РЕЕСТРА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ (ЕГРЮЛ)

Начиная с 26 октября 2009 года Межрайонная ИФНС России N 46 по г. Москве прекращает прием заявителей, обращающихся в инспекцию за получением выписок из ЕГРЮЛ.
С 26 октября 2009 года, выписки из ЕГРЮЛ можно получать в инспекциях (Межрайонных инспекциях) ФНС России по г. Москве по месту нахождения организации.
Определить реквизиты Инспекции ФНС России по г. Москве, обслуживающей конкретный адрес можно, обратившись на официальный сайт Управления ФНС России по г. Москве (www.r77.nalog.ru) и на сайт Федеральной налоговой службы России (www.nalog.ru) в раздел "ONLINE CЕРВИСЫ" Адрес Вашей инспекции.
"ONLINE CЕРВИСЫ" находятся на главной странице сайта.
В информационном ресурсе Адрес Вашей инспекции имеется Справка по определению реквизитов ИФНС, обслуживающей указанный адрес.
Одновременно сообщаем, что обратившись к "ONLINE CЕРВИСЫ" Сведения из ЕГРЮЛ (публикация) Проверьте, не рискует ли Ваш бизнес? можно определить реквизиты конкретного юридического лица.
Указанные меры приняты налоговыми органами в связи со значительным увеличением количества заявителей, обращающихся в регистрирующий орган - Межрайонную инспекцию ФНС России N 46 по г. Москве по вопросам подачи документов в целях приведения уставов Обществ с ограниченной ответственностью в соответствие с частью первой Гражданского кодекса Российской Федерации и Федеральным законом от 08.02.1998 N 14-ФЗ "Об обществах с ограниченной ответственностью".

Разместить:

Вы также можете   зарегистрироваться  и/или  авторизоваться  

   

Эстонская история, или Когда Россия перейдет на электронные паспорта

Минкомсвязь разрабатывает очередной законопроект о едином ID-документе гражданина РФ. И хотя инициативу еще не представили, ее уже поддержали 60% россиян. Но готовы ли чиновники, их инфраструктура и сами граждане к таким переменам? Подробности и мнения экспертов ИТ-отрасли – далее.

Куда дует ветер перемен?

Проект Постановления № 272 ворвался на рынок грузоперевозок